Timber by EMSIEN 3 Ltd BG

1 участок

Старший мастер: Пантелеев А.В.

Телефон: 393-33-10

Адрес примема: Богатырский пр. дом 4 пар №9

домоуправ Леванова А.С.

Телефон: 395-39-61

Обслуживаемые адреса:

Аэродромная ул., д.21
Байконурская ул., д.5, к.1
Байконурская ул., д.5, к.2
Богатырский пр., д.10
Серебристый б-р, д.6, к.1

домоуправ Позднякова А. Н.

Телефон: 395-39-61

Обслуживаемые адреса:

Аэродромная ул., 7, к.4
Аэродромная ул., д.9
Аэродромная ул., д. 11, к. 1
Богатырский пр., д.4 (9-12 пар.)
ул. Ген. Хрулева, д.6
Коломяжский пр., д.12

домоуправ Аничкина В.А.

Телефон: 395-39-61

Обслуживаемые адреса:

Аэродромная ул., д.З
Аэродромная ул.д.5,к.1
Аэродромная ул., д.7, к. 1
Аэродромная ул., д.7, к.З
Аэродромная ул., д. 13, к.1
Аэродромная ул., д. 15
Серебристый бул., д.5, к.1

2 участок

Старший мастер: Булатова Г.П.

Телефон: 394-19-19

Адрес примема: Богатырский пр. дом 7 корп.5

домоуправ Филиппова Л.И.

Телефон: 393-75-65

Обслуживаемые адреса:

Байконурская ул., д.7, к.1
Байконурская ул., д.15, к.1
Богатырский пр., д. 11
пр. Испытателей, д.16
пр. Испытателей, д. 20, к. 1
пр. Испытателей, д. 20, к.2

домоуправ Султанова Г.В.

Телефон: 393-75-65

Обслуживаемые адреса:

Байконурская ул., д. 9
Байконурская ул., д.11
Байконурская ул., д.13
Богатырский пр., д. 9
Серебристый б-р, д.9, к.1
Серебристый б-р, д.12, к.1
Серебристый б-р, д.16 к.2
Серебристый б-р, д.16, к.4

домоуправ Пекки Н.И.

Телефон: 394-19-19

Обслуживаемые адреса:

Богатырский пр., д.3,к.1
Богатырский пр., д.3,к.2
Богатырский пр., д.5,к.1
Богатырский пр., д.5,к.2
Богатырский пр., д.7,к.5

домоуправ Савинова Т.В.

Телефон: 394-19-19

Обслуживаемые адреса:

Богатырский пр., д.7,к.8
пр. Испытателей, д.6, к.З
пр. Испытателей, д.8, к.2
Серебристый б-р, д.11, к.1
Серебристый б-р, д.13, к.1
Серебристый б-р, д.15

домоуправ Пителина А.Б.

Телефон: 394-19-19

Обслуживаемые адреса:

Богатырский пр., д.5, к.З
Богатырский пр., д.7,к.2
Богатырский пр., д.7, к.З
пр. Испытателей, д.6, к. 1

3 участок

Старший мастер: Кудряшова А.О.

Телефон: 393-44-73

Адрес примема: пр.Испытателей дом 15 корп.З

домоуправ Козак Н.В.

Телефон: 393-86-00

Обслуживаемые адреса:

Серебристый б-р, д.22, к.З
Серебристый б-р, д. 24, к.2

домоуправ Рамазанова И.Ш.

Телефон: 393-86-00

Обслуживаемые адреса:

пр. Испытателей, д.15, к.З
Серебристый б-р, д.22, к. 1
Серебристый б-р, д.26
Серебристый б-р, д. 28, к.1
ал. Поликарпова, д. 1

домоуправ МыськоваЛ.А.

Телефон: 393-44-73

Обслуживаемые адреса:

ал. Поликарпова, д.З, к.1
ал. Поликарпова, д.8, к.1

домоуправ Винокурова М.А.

Телефон: 393-44-73

Обслуживаемые адреса:

пр. Испытателей, д.11, к.1
пр. Испытателей, д.15, к.1
ал. Поликарпова, д.4, к. 1
ал. Поликарпова, д.6, к.2

4 участок

Старший мастер: Гамей Т.А.

Телефон: 301-83-84

Адрес примема: ул.Парашютная дом 4 корп.2

домоуправ Белова М.А.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

ал. Котельникова, д. 2
ал. Котельникова, д. 4
ал. Котельникова, д. 6, к.1
Коломяжский пр., д.32

домоуправ Лебедева О.В.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

пр. Королева , д. 15/30
пр. Королева, д. 19

домоуправ Шувалова Н.Н.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

Серебристый б-р, д.34, к.1

домоуправ Богданова Е.Н.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

Парашютная ул., д. 4, к. 1
Парашютная ул., д.4, к.2
ал. Котельникова, д. 1
пр. Королева, д. 9
Коломяжский пр., д.34, к.2

5 участок

Старший мастер: Кулешова Т.В.

Телефон: 304-45-96

Адрес примема: Земский пер.7

домоуправ Лебедева И.А.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Репищева ул., д. 11/9
Вербная ул., д. 13
Вербная ул., д.19, к.1
Репищева ул., д.9

домоуправ Никашина Е.Г.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Вербная ул., д. 18, к.1
Земский пер., д.8, к. 2
ул. Щербакова, д. 14, к.1

домоуправ Смирнова М.Ю.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Репищева ул. д. 17, к. 1
Репищева ул., д.15, к. 3
Вербная ул., д.14, к..2
Репищева ул., д. 19, к.З
Земский пер., д. 10

домоуправ Беляева Н.А.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Новоколомяжский пр., д.12, к.2
Новоколомяжский пр. д.12, к.З
ул. Щербакова, д. 9
ул. Щербакова, д. 5
Афонская ул., д, 24 к.З
Фермское ш., д. 36, к.5
Фермское ш., д. 36, к.6
Фермское ш.,д. 36, к.27

домоуправ Севастьянова С.А.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

2-я Никитинская ул. д.8
2-я Никитинская ул.д.10
Заповедная ул. ,д. 25
Заповедная ул., д. 27
Заповедная ул., д. 29
Заповедная ул., д.31
Заповедная ул., д.ЗЗ
Заповедная ул., д.35
Заповедная ул., д.37
Заповедная ул., д. 39
Заповедная ул., д.41
Заповедная ул., д. 43
Заповедная ул., д.45
Н-Александровская ул., д. 60
Н-Александровская ул., д.62
Н-Александровская ул., д.64
Земский пер., д.7
Чистяковская ул., д. 1-а
ул. Щербакова, д. 6
Афонская ул., д. 27
ул. Щербакова, д. 14, к.2