Timber by EMSIEN 3 Ltd BG

Информация для населения

Участок №1

Старший мастер: Середа Е.Е.

Телефон: 393-33-10

Адрес примема: Богатырский пр. дом 4 пар №9

домоуправ Леванова А.С.

Телефон: 395-39-61

Обслуживаемые адреса:

Аэродромная ул., д.21
Байконурская ул., д.5, к.1
Байконурская ул., д.5, к.2
Богатырский пр., д.10
Серебристый б-р, д.6, к.1

домоуправ Добринец Ю.В.

Телефон: 395-39-61

Обслуживаемые адреса:

Аэродромная ул., 7, к.4
Аэродромная ул., д.9
Аэродромная ул., д. 11, к. 1
Богатырский пр., д.4 (9-12 пар.)
ул. Ген. Хрулева, д.6
Коломяжский пр., д.12

домоуправ Середа Е.Е.

Телефон: 395-39-61

Обслуживаемые адреса:

Аэродромная ул., д.З
Аэродромная ул.д.5,к.1
Аэродромная ул., д.7, к. 1
Аэродромная ул., д.7, к.З
Аэродромная ул., д. 13, к.1
Аэродромная ул., д. 15
Серебристый бул., д.5, к.1

Участок №2

Старший мастер: Булатова Г.П.

Телефон: 394-19-19

Адрес примема: Богатырский пр. дом 7 корп.5

домоуправ Филиппова Л.И.

Телефон: 393-75-65

Обслуживаемые адреса:

Байконурская ул., д.7, к.1
Байконурская ул., д.15, к.1
Богатырский пр., д. 11
пр. Испытателей, д.16
пр. Испытателей, д. 20, к. 1
пр. Испытателей, д. 20, к.2

домоуправ Султанова Г.В.

Телефон: 393-75-65

Обслуживаемые адреса:

Байконурская ул., д. 9
Байконурская ул., д.11
Байконурская ул., д.13
Богатырский пр., д. 9
Серебристый б-р, д.9, к.1
Серебристый б-р, д.12, к.1
Серебристый б-р, д.16 к.2
Серебристый б-р, д.16, к.4

домоуправ Пекки Н.И.

Телефон: 394-19-19

Обслуживаемые адреса:

Богатырский пр., д.3,к.1
Богатырский пр., д.3,к.2
Богатырский пр., д.5,к.1
Богатырский пр., д.5,к.2
Богатырский пр., д.7,к.5

домоуправ Савинова Т.В.

Телефон: 394-19-19

Обслуживаемые адреса:

Богатырский пр., д.7,к.8
пр. Испытателей, д.6, к.З
пр. Испытателей, д.8, к.2
Серебристый б-р, д.11, к.1
Серебристый б-р, д.13, к.1
Серебристый б-р, д.15

домоуправ Пахоменко А.И.

Телефон: 394-19-19

Обслуживаемые адреса:

Богатырский пр., д.5, к.З
Богатырский пр., д.7,к.2
Богатырский пр., д.7, к.З
пр. Испытателей, д.6, к. 1

Участок №3

Старший мастер: Кудряшова А.О.

Телефон: 393-44-73

Адрес примема: пр.Испытателей дом 15 корп.З

домоуправ Козак Н.В.

Телефон: 393-86-00

Обслуживаемые адреса:

Серебристый б-р, д.22, к.З
Серебристый б-р, д. 24, к.2

домоуправ Рамазанова И.Ш.

Телефон: 393-86-00

Обслуживаемые адреса:

пр. Испытателей, д.15, к.З
Серебристый б-р, д.22, к. 1
Серебристый б-р, д. 28, к.1
ал. Поликарпова, д. 1

домоуправ Денисеня И.В.

Телефон: 393-44-73

Обслуживаемые адреса:

ал. Поликарпова, д.З, к.1
ал. Поликарпова, д.8, к.1

домоуправ Винокурова М.А.

Телефон: 393-44-73

Обслуживаемые адреса:

пр. Испытателей, д.11, к.1
пр. Испытателей, д.15, к.1
ал. Поликарпова, д.4, к. 1
ал. Поликарпова, д.6, к.2

Участок №4

Старший мастер: Гамей Т.А.

Телефон: 301-83-84

Адрес примема: ул.Парашютная дом 4 корп.2

домоуправ Белова М.А.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

ал. Котельникова, д. 2
ал. Котельникова, д. 4
ал. Котельникова, д. 6, к.1
Коломяжский пр., д.32

домоуправ Лебедева О.В.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

пр. Королева , д. 15/30
пр. Королева, д. 19

домоуправ Лебедева О.В.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

Серебристый б-р, д.34, к.1

домоуправ Богданова Е.Н.

Телефон: 301-16-16

Обслуживаемые адреса:

Парашютная ул., д. 4, к. 1
Парашютная ул., д.4, к.2
ал. Котельникова, д. 1
пр. Королева, д. 9
Коломяжский пр., д.34, к.2

Участок №5

Старший мастер: Кулешова Т.В.

Телефон: 304-45-96

Адрес примема: Земский пер.7

домоуправ Лебедева И.А.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Репищева ул., д. 11/9
Вербная ул., д. 13
Вербная ул., д.19, к.1
Репищева ул., д.9

Щербакова ул., д. 14, к.1

домоуправ Смирнова М.Ю.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Репищева ул. д. 17, к. 1
Репищева ул., д.15, к. 3
Вербная ул., д.14, к..2
Репищева ул., д. 19, к.З
Земский пер., д. 10

Земский пер., д.8, к. 2

домоуправ Беляева Н.А.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

Новоколомяжский пр., д.12, к.2
Новоколомяжский пр. д.12, к.З
ул. Щербакова, д. 9
ул. Щербакова, д. 5
Афонская ул., д, 24 к.З
Фермское ш., д. 36, к.5
Фермское ш., д. 36, к.6
Фермское ш.,д. 36, к.27

домоуправ Севастьянова С.А.

Телефон: 304-45-52

Обслуживаемые адреса:

2-я Никитинская ул. д.8
2-я Никитинская ул.д.10
Заповедная ул. ,д. 25
Заповедная ул., д. 27
Заповедная ул., д. 29
Заповедная ул., д.31
Заповедная ул., д.ЗЗ
Заповедная ул., д.35
Заповедная ул., д.37
Заповедная ул., д. 39
Заповедная ул., д.41
Заповедная ул., д. 43
Заповедная ул., д.45
Н-Александровская ул., д. 60
Н-Александровская ул., д.62
Н-Александровская ул., д.64
Чистяковская ул., д. 1-а
ул. Щербакова, д. 6
ул. Щербакова, д. 14, к.2

Вербная ул., д. 18, к.1
ул. Щербакова, д. 14, к.1